Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул. Светланская 80а
телефон: 220-49-98

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что структурное подразделение дошкольного образования МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков  г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах  нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в структурном подразделении дошкольного образования МБОУ «ЦО № 28» будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с образовательной программы «От рождения до школы», организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям:

«Волшебная бумага» - оригами;  «Веселая акварелька» - нетрадиционная техника рисования.

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заместителю директора по ВР  в структурное подразделение дошкольного образования МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» в приемный день  понедельник, среда с 09.00 до 13. 00 часов, или по телефону 220-49-98.

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8(423)253 47 04, 8(423)253 44 51.

31 Август 2020, 1102 просмотра.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.